Сердечный приступ Отара Кушанашвили был инсценировкой? Во всем виновата прокуратура?

Сердечный приступ Кушанашвили был инсценировкой? Во всем виновата прокуратура?
События, связанные с Отаром Кушанашвили, вызвали серьезное волнение и стали поводом для вмешательства Генеральной прокуратуры России

Вчера многие россияне волновались за здоровье Отара Кушанашвили. Появились сообщения о том, что его увезли в больницу с сердечным приступом. Потом он вышел на связь и сообщил что у него все нормально. Но потом появилась другая информация, что все это было инсценировкой …

Поводом для этого “спектакля” стала проверка Генеральной прокуратурой некоторых резких высказываний Кушанашвили об СВО, которые он сделал в ходе его авторского шоу на YouTube. Поводом для этого стало обращение руководителя движения «Армия защитников отечества» Ивана Отраковского, который обвинил шоумена в грязном хайпе и злоупотребления своим звездным статусом. Он обратился в прокуратуру провести проверку и дать юридическую оценку этим самым высказываниям.

Так получается в нашей стране, когда начинает “пахнуть жареным”, и людей просят отвечать за свой базар, они вдруг резко заболевают и попадают на больничную койку. Судя по всему именно так произошло и в нашем случае.

Почему есть основания считать, что вызов скорой помощи Кушанашвили был ложным? Если проследить хронологию, то после приезда медиков главному герою была оказана вся необходимая медицинская помощь, после чего ему посоветовали госпитализацию для того, чтобы избежать ухудшения ситуации.

скриншот t.me/shot_shot 

Однако Кушанашвили проявил “героизм” и от поездки в больницу отказался, и уехал с близкими людьми домой. По пути он успел записать видеообращение, в котором сообщил, что с ним вообще все в порядке. Такое поведение вызвало много вопросов уже у медиков, и уже они заподозрили звезду в банальной симуляции с целью получения максимального внимания в СМИ.

 

Теперь правоохранительные органы будут проверять не только на предмет его высказываний, но и параллельно проведут проверку по факту ложного вызова скорой помощи и возможной инсценировки сердечного приступа Отаром Кушанашвили. После этого будет дана правовая оценка всех его действий.

Мы сейчас не можем делать никаких предположений, ждем вердикта прокуратуры, после чего обязательно о результатах обязательно проинформируем наших читателей…



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: