Виктория Боня «выгуливает» новые глазки и женатого любовника

Звезда «Дома-2» и популярный блогер решила показать себя во всей красе

Поэтому, появление Виктории Бони на праздновании 25-летия популярного издания Woman.ru вышло весьма фееричным. Ведь знаменитость не только демонстрировала мастерство американских пластических хирургов на своем лице, но и представила публике своего очередного возлюбленного. Им оказался якутский бизнесмен Руслан Гасанов, активно занимающийся нынче бизнесом в Дубае. Ранее он имел дело по разработке программного обеспечения в Москве и даже успел поработать коллектором.

У Виктории Бони новое лицо и новый мужчина. Почти новый. Кадр из видео.  

Парочка держалась очень открыто, не стесняясь своих чувств друг к другу. Впрочем, это и не удивительно, ведь их роман длится несколько лет, то затухая, то разгораясь с новой силой. И, как уверяют хейтеры, дело тут не только в сложном характере Виктории Бони. Ее новый избранник до сих числится женатым. Его брак с Таисией Василешниковой, как заявляла ранее сама женщина, до сих пор еще не расторгнут. Но это не мешает Виктории и Руслану демонстрировать на публике свое счастье.

«Я родился, чтобы любить Вику. Мне нравится ее неповторимость и возможность быть тем, кем она хочет быть», - признался на празднике издания спутник Бони.

Сама блогер и звезда «Дома-2» стала активно появляться на светских мероприятиях, демонстрируя свое изменившиеся лицо. Да, еще не все зажило, но уже бросаются в глаза и увеличенные губы, и гладкая кожа лица Бони и так долго желаемые ею «лисьи глазки». Впрочем, и здесь без критики со стороны пользователей Сети не обошлось. Многие отметили, что с помощью макияжа можно было бы добиться куда большего эффекта, а не тратить на такую красоту несколько сотен тысяч долларов. А еще поклонники Бони не простили ей попытки заработать на своей внешности. Ведь кто-то из них платил, чтобы увидеть первыми фото с обновленной любимицей, а сейчас это могут делать все совершенно бесплатно.



Источник: Woman.ru, 7 Дней

Источники фото: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress.com, woman.ru




На эту тему: