Актер Павел Деревянко подозревается в незаконных действиях с криптовалютой

Павел_Деревянко
Павел_Деревянко
Некто Сергей (успешный бизнесмен) предъявил известному актеру театра и кино Павлу Деревянко за деньги в криптовалютном проекте. Известный актер театра и кино Павел Деревянко предъявил на ту же тему широко известному в узких кругах Григорию Музуляну. В общем, вечер в хату, граждане, ждем, кто кому окажется в итоге должен.

Между нами говоря, Павел Деревянко замечательный актер, талантливый и обаятельный. Кино, антрепризы, реклама на телевидении, вот это все. И немножко бизнеса, куда же без него. С последним у Павла как-то не очень сложилось: не успел знаменитый актер замутить бизнес, как его уже обвиняют в мошенничестве и грозят судебным разбирательством. А всему виной модная нынче криптовалюта, как сообщает нам телеграм-канал Shot.

Некий предприниматель по имени Сергей (и это все, что нам нужно знать об этом человеке) принял опрометчивое, по его мнению, решение вложить собственные средства в совместный бизнес-проект Павла Деревянко и Григория Музуляна. Сергей заключил договоры с компанией «Бии Соул», вложив в проект более одного миллиона рублей. Прошло время – целый год – Сергей спросил с партнеров за обещанный доход и, по его словам, вразумительного ответа не получил.

Незадачливый инвестор в виртуальные денежные средства принял решение обратиться в правоохранительные органы, решив на всякий случай предъявить Деревянко и Музуляну обвинение в мошенничестве. Однако выяснились неожиданные обстоятельства: оказывается, Павел Деревянко сам собирается судиться с бывшим уже компаньоном Григорием Музуляном на предмет того же мошенничества. Павел тоже спустил на этот самый криптобизнес более одного миллиона рублей (есть что-то символическое в этом числе) и теперь непонятно, кто и кому, а, главное, сколько должен.



Источник: readovka.news

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: