Лолита Милявская назвала Андрея Разина подонком. Заслуженно?

Лолита Милявская отругала Андрея Разина
Лолита_Милявская
Лолита_Милявская на красной дорожке
Лолита Милявская дает интервью и не стесняется в выражениях. Спросили про сбежавшего продюсера Андрея Разина - получили откровенные подробности и нелестные эпитеты. И, в общем-то, с матроной российской эстрады трудно поспорить.

Был такой продюсер Андрей Разин. Почему был? Ну, потому что уехал за границу, в России ему более неуютно. Продюсерской деятельностью начал заниматься еще в советское время, сколотив звездный состав(ы) группы «Ласковый май». Потом были слава, деньги, прочие плюшки, потом взлеты и падения, судебные разбирательства, ну, все как положено в шоу-бизнесе. Группа распалась, Юрий Шатунов выступал сольно, Разин с ним судился, всякое было.

Недавно Юрий Шатунов умер. Попсовое сообщество России решило почтить память знаменитого артиста трибьютом в его честь. Организовали программу, собрали зал, нашли артистов, готовых исполнять песни всенародно любимого «Ласкового мая». Хорошо было всем, кроме Андрея Разина. Его не спросили, не позвали и вообще глубоко обидели. За это Андрей Разин начал удаленно рассылать страшные проклятия оккультного толка в адрес звезд отечественного шоу-бизнеса.

Отечественный шоу-бизнес незамедлительно ответил. Выступили многие, все по делу, но особенно отличилась Лолита Милявская. Дама бойкая. Веселая и жизнерадостная. В программе на ютуб-канале «Без воды» певица не стеснялась в выражениях. Андрей Разин очень быстро стал «Мразиным», «человеком без профессии» и даже «альфонсом», поскольку по мнению Лолиты, жил за счет Шатунова. В общем, Лолита оттянулась как могла, а ответа Разина пока что не последовало.



Источник: www.mosregion.info

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: