Восстание машин идет полным ходом – Терминатор уже покалечил одну женщину

Арнольд_Шварцнеггер
Арнольд_Шварцнеггер
Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Густавович Шварцнеггер совершил наезд на ни в чем неповинную гражданку США. Для мистера Олимпия этого слишком много, для Т-800 - слишком мало. Пострадавшая готова обратиться в суд.

Судный день еще не наступил, но бездушные машины выполняют несгибаемую волю программы Skynet уже сейчас, и кто знает, до чего они могут дойти в будущем. И это не фейк и даже не шутка: в январе прошлого года бывший губернатор Калифорнии, бывший мистер Олимпия, бывший робот-убийца из пяти фильмов канадского режиссера Джеймса Кэмерона о том, как не надо внедрять в нашу жизнь информационные технологии, а то нехорошо может получиться – что сделал – да, управляя своим внедорожником GMC Yukon (до этого у Шварца был «первый» Hammer, если что, но вы и так в курсе), снес красный Toyota Prius гражданки Шерил Огастин, опрокинул его, а затем до кучи врезался в чей-то Porsche Cayenne.

Гражданка Шерил Огастин свои права знает и готова отстаивать их в суде. Авария произошла в Лос-Анджелесе в районе Брентвуд. Женщина попала в больницу и некоторое время не могла зарабатывать на жизнь, что весьма непросто в суровых условиях Североамериканских Штатов с их вечными проблемами в области добровольного медицинского страхования. В связи с чем означенная гражданка Огастин и требует с 76-летнего Т-800, простите, Арнольда Шварцнеггера, возмещение ущерба здоровью и ремонта автомобиля.

Сам Арнольд Густавович Шварцнеггер через своих законных представителей по существу дела имеет сообщить следующее. В момент ДТП ни алкоголя, ни наркотиков в крови не обнаружено, судебных претензий штат Калифорния к нему не имеет и вообще железный Арни кругом не при делах. Выражаясь цитатой из боевика 90-х, в котором Шварцнеггер, кстати, сыграл советского милиционера – и какие ваши доказательства???



Источник: boda.su

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: