Кевин Спейси вернулся в киноиндустрию. Пока что в качестве героя невидимого фронта

Кевин_Спейси
Кевин_Спейси
Отмененного по настоятельным просьбам движения за права жертв насилия «Me too» сэра Кевина Спейси, замечательного актера и режиссера снова пригласили на съемочную площадку. Сэр Кевин будет озвучивать некого таинственного незнакомца в фильме режиссера Джина Фолейза «Контроль».

Когда-то – не так давно, на самом деле – прекрасного актера, обладателя Оскара за главную роль в «Красоте по-американски» и по совместительству художественного руководителя одного из старейших театров Лондона взяли и отменили по модной в те времена теме «Me too». Это когда предполагаемые жертвы насилия вспоминают о факте насилия по прошествии многих лет и решают, что вот теперь самое время изгадить жизнь предполагаемому насильнику. Началось все с продюсера Харви Вайнштейна, да вот до сих пор остановиться не могут.

Кевин Спейси прошел немало испытаний на этом скользком пути. Даже совершил стандартный для западного общества coming-out: публично признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, что, впрочем, на активистов движения «Me too» и сочувствующую аудиторию впечатления не произвело. Да, сэра Кевина Спейси обвинили в насильственных действиях.

Прошло время и несколько судебных заседаний. Кевина Спейси полностью оправдали. И вот режиссер и продюсер Джин Фолэйз предложил талантливому актеру и режиссеру сняться в фильме «Контроль» от компании Planeta Inform Film Distribution. Собственно, задача Кевина в этом фильме – озвучить невидимого незнакомца, который по сюжету следит за каждым шагом главной героини. Однако, начало положено.



Источник: www.intermedia.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: