Популярный стендап-комик рассказал об алкоголизме

Дмитрий Коваль сделал честное признание

Дмитрий Коваль, являющийся популярным российским стендап-комиком, поделился информацией о том, как в его жизнь пришло пагубное пристрастие к алкоголю. По словам знаменитости 2018 год оказался для него преисполнен большим количеством трудностей. Комик честно сказал о том, что бороться с обрушившимися испытаниями он начал с помощью употребления горячительных напитков.

 

Также в жизни Дмитрия Коваля произошло расставание с возлюбленной, что впервые в жизни поставило его перед лицом одиночества. В то время знаменитость бывал во множестве разнообразных компаний, где естественно, часто употребляли спиртное. Постепенно мимолётное алкогольное увлечение переросло для Дмитрия Коваля в самую настоящую пагубную зависимость. Весь ужас алкоголизма затянулся в жизни комика на целых три года. В то время жизнь знаменитости состояла из постоянных пьянок и идущего вслед за ними похмелья, напоминая собой один сплошной беспросветный мрак.

Некоторое время спустя Дмитрий Коваль начал наблюдать, что ведение подобного образа жизни оставляет свои нехорошие отпечатки на состоянии его здоровья и внешнем виде. Коваль признался, что во времена дружбы с алкоголем у него появились проблемы с потенцией и 10 килограммов лишнего веса. В связи с этим Дмитрий Коваль принял решение о 100-дневном отказе от употребления спиртного, вступив со своей подругой в крупный материальный спор в связи с тем, что самостоятельно справиться со своей зависимостью он не мог. По словам Дмитрия Коваля он допился до такого состояния, что употребление алкоголя не вызывало у него ничего, кроме отвращения. В связи с этим отказать от пагубного пристрастия ему было совершенно несложно.



Источник: www.youtube.com

Источник фото: соцсети




На эту тему: