Стали известны обстоятельства смерти актёра, сыгравшего поэта Есенина

Обстоятельства трагедии наконец-то раскрыты

Российский актер театра и кино Максим Шахров умер в возрасте 27 лет. Информация об  автокатастрофе, унёсшей жизнь молодого дарования, была опубликована «Вконтакте» в сообществе Истринского муниципального драматического театра.

Актёр Максим Шахров погиб во вторник, 21 ноября 2023 года. Мужчина стал жертвой автокатастрофы в спешке по дороге на репетицию. Максим Шахров родился 25 апреля 1996 года. Мужчина является выпускником  Московского государственного института культуры. Начиная с 2020 года Максим Шахров был служителем в Истринском драматическом театре.

 

Максимом Шахровым были исполнены роли в постановках «Золушка», «Укрощение строптивой», «Бременские музыканты» и во множестве других. Также актёр принял участие в съёмках фантастического боевика «Закрытый уровень», вышедшего на экраны  в 2023 году.

В сообщении, оставленном представителями театра сказано о том, что в течение трёх лет театральной деятельности Шахровым было исполнено 23 роли, в числе которых Серёжа в «Отвёртке», Панталоне в «Слуге двух господ», Маленький Мук и конечно же Незабываемый Есенин.



Источник: vk.com

Источник фото: соцсети




На эту тему: