Проклятие от Бритни Спирс: любовь с певицей рушит жизнь Джастина Тимберлейка

Джастин Тимберлейк хочет подать в суд на Бритни Спирс
Их называли самой красивой парой в начале 2000-х. Вот только романтика быстро перешла во взаимный «черный» пиар и претензии. История повторяется.

На этот раз поводом для общения Джастина Тимберлейка и Бритни Спирс стала скандальная автобиография певицы, увидевшая свет в октябре этого года. Повзрослевшая и постаревшая поп-принцесса и здесь умудрилась уйти во все тяжкие, вспомнив все свои обиды, недосказанные мысли и непроявленные чувства. В результате, досталось всем – от родных и близких, использовавших Бритни в своих интересах, до любовников и мужей. И если некоторые из них, например Кевин Федерлайн заранее подстраховались, уведомив поющую писательницу о том, что «некорректные» воспоминания станут поводом для судебной тяжбы, то другие спохватились уже поздно.

Когда-то они были красивой парой. Прошлое нельзя вернуть, но на нем можно заработать. 

В их число попал и Тимберлейк. Откровения и воспоминания в автобиографии Бритни про их роман, ссоры, пиар на популярности Спирс и обвинения в изменах сделали свое дело. Певца стали травить в соцсетях, угрожать за немужское поведение с несчастной Бритни и даже срывать его концерты. Уже несколько выступлений в американских клубах были отменены из-за опасений атаки на певца и возможной драки поклонников и хейтеров Тимберлейка. Сам Джастин решил, что не позволит бывшей возлюбленной и дальше портить ему жизнь. Поэтому представители Тимберлейка готовят бумаги в суд, чтобы очистить имя певца и добиться компенсации с певицы.



Источник: StarHit

Источники фото: face to face/соцсети/Globallookpress.com, Phil Roach/ZUMAPRESS.com/Globallookpress.com




На эту тему: