Бари Алибасов серьёзно болен? Артист рассказал шокирующую правду о своем здоровье

Бари Алибасов посмеялся над слухами о своей онкологии. Этим слухам 30 лет!
СМИ писали, что продюсеру поставлен диагноз

У продюсера группы "На-на" Бари Каримовича Алибасова обнаружена опухоль, написали некоторые популярные телеграм-каналы. По этим данным, в ближайшее время ему будет проведено хирургическое вмешательство. SHOT сообщает о том, что продюсером были озвучены жалобы на наличие у него болевых ощущений в интимной зоне.

 

По мнению источников, в процессе проведения медицинского обследования специалистами было выявлено наличие у знаменитого продюсера новообразования в виде сантиметровой кисты в репродуктивной системе. Согласно предварительным сведениям опухоль является доброкачественной. Во избежание возникновения клинических рисков было принято решение о незамедлительной операции.

В отличие от предыдущей истории, согласно которой Бари Каримович получил ожог пищевода после употребления жидкости для очистки труб «Крот», на этот раз распространяться о произошедшем со знаменитым продюсером его пиар-менеджеры не спешат.

Стоит сказать, что позже в беседе с RT Бари Каримович дал опровержение информации о присутствии у него опухоли, заявив о том, что опухоль приписывается ему уже добрых три десятка лет.



Источник: t.me

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: