Иноагент Моргенштерн сделал важное заявление

Моргенштерн поблагодарил всех причастных

Алишер Моргенштерн  (внесен Минюстом в реестр иноагентов), являющийся российским рэп-исполнителем, сделал объявление  о закрытии своего лейбла Bugatti Music.

Согласно напоминаниям певца командой лейбла пройден длинный путь. Мувов, подобных  Bugatti Music, не создал ни один из российских лейблов. По словам самого Алишера делалось просто невероятное. Представители команды росли на глазах. Сегодня в полночь на Bugatti состоится презентация последнего альбома. И Алишер искренне рад тому, что именно  Илюха станет типом, получившим право для закрытия когда-то начавшейся истории.

 

Причины прекращения деятельности организации Моргенштерн предпочёл не озвучивать. Незадолго до объявления о прекращении работы лейбла у Моргенштерна произошла ссора с  Арутом Назаряном, являющимся его партнёром и сооснователем Bugatti Music . Причиной ссоры стал выпуск Арутом Назаряном клипа, содержащего рекламу букмекеров.

Лейбл Bugatti Music был основан в Дубае в 2022 году. В течение года проектной командой было выпущено 20 композиций с участием таких артистов, как Моргенштерн,  Элджей, The Limba, Big Baby Tape, ARUT,  Entype и Talia.



Источник: t.me

Источник фото: http://globallookpress.com/



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: