Александр Кержаков признался в том, сколько может выпить и сколько пил раньше

Александр_Кержаков
Александр_Кержаков
Александр Кержаков - человек серьезный и надежный. И сейчас, и тогда он не может позволить себе - по его словам - «пить как Кокорин с Мамаевым». Словам лучшего российского бомбардира следует доверять, они дорогого стоят.

Звезда российского футбола, бывший нападающий питерского «Зенита» и сборной России, именитый и титулованный Александр Кержаков сделал откровенное признание. Футболист вспомнил юность и молодые годы, когда он мог позволить себе затусить с друзьями на вечеринке и даже посещать увеселительные заведения. В то же время Александр говорит, что «пить так как Кокорин с Мамаевым» ни он, ни люди из его окружения – в основном спортсмены – себе не позволяли.

По разным причинам, в основном из-за того, что серьезнее относились к профессии. Ну, и газета «Жизнь», по словам Александра, знала все и компромат на известных людей выкладывала регулярно. В том числе и на спортсменов. И без всяких там социальных сетей и искусственного интеллекта.

Александр Кержаков – воспитанник старой школы, родившийся в Советском Союзе и ставший в итоге лучшим бомбардиром в истории российского футбола (ну, или одним из лучших), не может позволить вести себя легкомысленно даже в своем почетном для футболиста возрасте. Да и годы игры за испанскую «Севилью» не прошли даром. А Мамаеву с Кокориным следует брать с лучшего бомбардира пример.



Источник: betonmobile.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: