Один из концертов в Москве получил неожиданный финал

На концертах творится полный хаус

В российской столице в рамках концерта рэпера Кишлака произошло массовое отравление нескольких десятков человек. К концертной площадке, расположенной  на Балтийской улице, подъехало несколько автомобилей «Скорой помощи». У большинства обратившихся за получением помощи медиков фиксировалось состояние алкогольного опьянения. Также зрителям предстоит прохождение проверки на присутствие в организме наркотических веществ.

 

По данным Telegram-канала отравившимися являются девять молодых людей в возрасте от 20 до 25 лет, а также два-три подростка 15 лет.

В сентябре по вине пищевого отравления на больничной койке оказался известный российский блогер и певец Давид Манукян, получивший известность под псевдонимом Дава. Спустя некоторое время блогер Дава опубликовал в социальной сети  два ролика, в которых  им были озвучены подробности произошедшего. Дава признался, что причиной отравления стала пища, съеденная им во время завтрака. Недомогание блогер почувствовал во время нахождения на съёмочной площадке, где велись съёмки сериала. Для него была вызвана «Скорая помощь».



Источник: t.me

Источник фото: соцсети




На эту тему: