Кое-что об амурных приключениях испанской королевы: а для испанки что дороже чести?

Королева_Летисия
Королева_Летисия
Некий бизнесмен из Испании по имени Хайме дель Бурго (кто это???) совершил опрометчивый поступок и выложил в социальной сети X, и без того запрещенной в России, компромат на королеву Летисию. А потом удалил. По-видимому, его об этом ласково попросили.

Тайны мадридского двора понемногу становятся достоянием общественности. Некий фартовый деловой по имени Хайме дель Бурго (с претензией на почетный титул кабальеро, судя по фамилии) заявил на днях, что королева Испании Летисия была его возлюбленной до встречи с королем Испании же Филиппом VI. С чего вдруг такой внезапный каминг-аут в исполнении хитрого и расчетливого дельца – кто знает, но лайки, шеры и репосты приносят немалые дивиденды, а деньги, как известно, не пахнут.

Означенный гражданин дель Бурго (кабальерос так не поступают, если что) заявил, что имел приватную связь с монаршей особой, в том числе в тот период, когда Летисия уже была королевой-консортом: по-нашему, супруга правящего короля. В 2011 году якобы королева решила прервать незаконную связь, о чем уведомила бизнесмена в телефонном разговоре. А Хайме дель Бурго возьми, да и женись на королевской сестре. Прямо Пушкин с Дантесом, право слово…

Вот тут бы и закончить всю эту грязную инсинуацию, но нет, гражданин дель Бурго (интересно, купил ли он титул, или это сделали его предки сразу по окончании Реконкисты) не таков. Он поддал перчинки и без того пикантному событию европейского масштаба: выложил в социальной сети X приватные фотографии королевы. Но потом удалил, просто так, на всякий случай. Возможно, по совету настоящих кабальерос.



Источник: www.mk.ru

Источник фото: Социальная сеть




На эту тему: