Вера Брежнева похвасталась своими деньгами

Теперь у Веры Брежневой есть больше, чем она когда-либо мечтала

Всем, придерживающимся мнения, что Вера Брежнева является бедной и никчёмной овечкой, певица решила показать своё истинное лицо. Вероятнее всего расставание с богатым продюсером Константином Меладзе было для певицы, как никогда подходящим решением.

После развода с продюсером в жизни Веры Брежневой начался период уныния. Из цветущей красавицы по истечении совсем короткого времени Вера Брежнева превратилась в самую поистине худшую версию самой себя. Ходят слухи, что проигранное Верой Брежневой сражение и поставило ту самую финальную точку в её браке со знаменитым Константином Меладзе.

 

Вера Брежнева делала всё возможное для переманивания ветренного Константина Меладзе на собственную строну. Но все её попытки оказались тщетны. Константин Меладзе не только не захотел стать участником осуждения специальной военной операции, а ещё продюсер начал ведение новых романтических отношений с одной из своих молодых подопечных. Итогом стало решение Константина Меладзе об уходе от второй супруги. Стоит отметить, что помимо супруга певица Вера Брежнева осталась ещё без собственного музыкального репертуара и звёздного статуса.

Но стоит отметить, что история с композициями, проданными с молотка это ни что иное, как всего лишь вершина айсберга. Стоит отметить, что Вере Брежневой всё-таки удалось найти способ по обведению своего бывшего возлюбленного вокруг пальца. После обирания Константина Меладзе Вера Брежнева ненадолго ушла в тень. Но сейчас певица решила вернуться и продемонстрировать всё у неё имеющееся.

Перед стартом своей очередной фотосессии Вера Брежнева облачила себя в платье от модного бренда, дополнив свой образ туфельками от Saint Laurent и дорогими украшениями.

При предъявлении предметов роскоши Вера Брежнева косвенным образом показала подтверждение своего гениально реализованного плана. С недавних пор репертуар Веры Брежневой стал переориентирован на украинскую аудиторию, поэтому у певицы есть возможность ни в чём себе не отказывать. Такого мнения придерживается и множество интернет-пользователей.



Источник: www.eg.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: