Почетный мордовец Жерар Депардье обвиняется в домогательствах

Жерар_Депардье
Жерар_Депардье
Месье Жерар Депардье, несмотря на его солидный внешний вид и возраст, оказался в центре очередного сексуального скандала. С 2004 у знаменитого россиянина французского происхождения этих скандалов оказалось целых 13 штук: женщины отчего-то невзлюбили звезду французского кино. Компромат собрали в документальном фильме.

Знаменитый французский актер и продюсер, а также винодел и неисправимый жизнелюб Жерар Депардье оказался в центре, как принято говорить с некоторых пор, сексуального скандала. Компромат опубликовало британское издание The Guardian, как полагается в таких случаях, со ссылкой на достоверные источники, а этим самым источником в данном случае выступило содержание документального фильма плод названием «Депардье. Падение людоеда».

Фильм снят в лучших традициях запрещенного ныне в России ютуб-канала гражданина, известного в России под кодовым названием «берлинский пациент»: скандалы, интриги, расследования и прочий компромат. В частности, в фильме рассказывается о путешествии в Северную Корею, которое Депардье совершил в 2018 году по случаю 70-летнего юбилея юго-восточного государства. Тут было все, чего нельзя делать по ту сторону кордона: непристойные взгляды, сальные шуточки и попытки домогаться до переводчицы.

Но этого мало. В фильме упоминается интервью с актрисой Эллен Даррас, которая утверждает, что Жерар Жепардье будто бы домогался до нее в 2007 году на съемках фильма «Диско»: схватил ее прямо на съемочной площадке. А вообще надо сказать, что любителя вина и женщин, крупного и немолодого уже мужчину с российским паспортом, прописанного в республике Мордовия, обвинили в насилие целых тринадцать женщин. И все это за период с 2004 по 2022 годы. Все в строгом соответствии с трендом «Me too», вероятно.



Источник: www.gazeta.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: