Джейсон Стэтем принципиально не носит плащи и колготки

Jason_Statham
Jason_Statham
Джейсон Стэтем сделал признание, которого от него давно уже ждали. Британский актер высказал свое мнение относительно мужских колготок и плащей, и мнение это отнюдь не лестное. А вот кино 80-х годов Джейсону очень даже нравится.

Звезда голливудских боевиков, актер, получивший мировую известность благодаря фильмам мистера Гая Ричи, бывший участник олимпийской сборной Ее Величества и просто жгучий мачо Джейсон Стэтем поделился секретами своего гардероба. Зрители привыкли видеть англичанина с лысиной в роли этакого настоящего мужика и крутого бойца спецназа, но при этом мало кто задумывался, что мистер Стэтем избегает для себя амплуа супергероя из комиксов.

Джейсон долгое время хранил на этот счет загадочное молчание. Что странно: жанр не просто востребованный, а, можно сказать, самый кассовый и прибыльный. Миллионные гонорары, процент с продажи аксессуаров, вот это все… Но вот недавно решил все-таки совершить своего рода каминг-аут на профессиональную тему и признался журналистам: не любит он все эти колготки и плащи, обтягивающие тело. Потому и не рассматривает проекты, в которых ему предлагают роли супергероев.

Джейсон Стэтем вообще молодец. Любит старые добрые 80-е, уважает «динозавров» Шварценеггера и Сталлоне и вообще выдерживает образ настоящего мужчины не только в кино, но и в перерывах между съемками. Он просто не видит себя в нелепом костюме супергероя, так же как не может представить в таком виде любимых им Терминатора и Рокки.



Источник: www.rznonline.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: