«Держится из последних сил»: Екатерина Гордон раскрыла причины срочной госпитализации Леры Кудрявцевой в Минске

Не успели поклонники популярной ведущей порадоваться по поводу получения ею награды «ТЭФИ» за программу «Секрет на миллион», как знаменитость дала повод для беспокойства, угодив на больничную койку

Все произошло в Минске, куда Лера Кудрявцева прилетела для проведения церемонии «Песня года». Но уже по прилету выяснилось, что ведущая не сможет выйти на сцену. У Леры сильно ухудшилось самочувствие, пришлось обращаться за помощью к медикам, которые и настояли на госпитализации. Позже Кудрявцева нашла в себе силы выйти на связь с подписчиками в соцсетях и попросила прощение у жителей Минска.

Поклонники ведущей принялись гадать, что же произошло с их любимицей. Ясность внесла близкая подруга Леры – Екатерина Гордон, которая рассказала, что Кудрявцева еле держится, ей делают капельницы, колют лекарства, а врачи на медицинских снимках обнаружили у знаменитости воспаление легких. Поэтому «Песню года» проведет в Минске кто-то другой.

Скрин из соцсетей. 

Стоит отметить, что ранее Лера Кудрявцева поделилась с подписчиками в соцсетях поводом для собственной гордости. На прошедшей на днях церемонии «ТЭФИ» заветной статуэткой отметили передачу «Шоу на миллион», как лучшее развлекательное шоу выходного дня.



Источник: Газета.Ru, Неопра, блин

Источники фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress.com, t.me/neopra_blin/




На эту тему: