Сбежавшая от «мармеладного» мужа Катя Лель заявила о готовности стать мамой

Звезда эстрады развелась, но планы на жизнь грандиозные

Катя Лель, российская певица, недавно объявила о разводе со своим супругом, вызвав шок в шоу-бизнесе. Один из основных моментов, который стал причиной разрыва, - это якобы финансовая несостоятельность мужа, который, по утверждению коллег певицы, не способствовал благополучию семьи. Эта ситуация даже привела к тому, что ей пришлось продать свой загородный дом.

Хотели сделать как лучше, а получилось как всегда

Помимо этого, по словам самой Кати Лель, несколько лет назад в их семье произошел кризис, связанный с тем, что муж утверждал, будто она душит его своей любовью, и, как оказалось позже, он изменял ей. Тем не менее, Катя Лель выразила радость по поводу своего освобождения и заявила, что ее сердце теперь свободно.

Более того, певица заявила о своем желании стать матерью, что вызвало большой интерес общественности. Она четко описала свое видение будущего партнера, подчеркнув, что ценит в человеке любовь и уважение к себе, качественное тело и осознанность. При этом она выразила надежду, что ее будущий партнер будет интересным собеседником и поддержит ее «в высоких вибрациях и энергиях».



Источник: www.ntv.ru, www.passion.ru

Источник фото: globallookpress




На эту тему: