Андрей Аршавин признался в своей верности футболу

Зимой Андрей Аршавин тренировался на коньках

Андрей Аршавин, являющийся тренером сборной дивизиона Харламова на Фонбет - Матче звёзд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), а также бронзовым призером чемпионата Европы 2008 год, несмотря на принятие участия в хоккейном матче признался в неповторимой верности футбольному делу. В интервью для журналистов Андрей Аршавин сообщил, что он, как и прежде остаётся верен своему любимому футболу.

 

В матче звёзд сборная дивизиона Харламова обошла команду дивизиона Тарасова со счетом 8:7 по буллитам, состоявшимся в финале хоккейного поединка. Знаменитый футболист Андрей Аршавин порадовал своим появлением на льду, облачившись в форму сборной дивизиона Харламова.

Андрей Аршавин сделал сенсационное признание о том, что он как и прежде остаётся верен футболу, но просто на данном этапе построения спортивной карьеры игра в хоккей даётся ему гораздо проще горячо любимого футбола. По воспоминаниям Андрея Аршавина в своё время он совместно со своей мамой каждое воскресенье совершал выезды на проспект Кима. Перед подготовкой к выезду мама Андрея Аршавина надевала на будущего знаменитого футболиста белые шаровары, тяжёлую шубу и много всего остального прочего. Сам Андрей Аршавин был от такого большого количества обмундирования совсем не в восторге. Спортсмен вспоминает, что практически сразу же старался избавиться от коньков, отдавая своё предпочтение катанию на ботинках. По словам Андрея Аршавина хождение на коньки его мама называла здоровым образом жизни, отмечая, что зимой играть в футбол просто-напросто негде.



Источник: tass.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: