В Москве обокрали звезду «Дома-2»

Алиана Устиненко задумалась над обеспечением своей безопасности

Алиану Устиненко, являющуюся бывшей участницей  реалити-шоу "Дом-2", обокрали при её нахождении в российской столице. Информацией об ограблении Алиана Устиненко поделилась в своём Instagram* (социальная сеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

 

По признаниям самой Алианы Устиненко она находится в некотором шоке от всего произошедшего. Девушка до сих пор не понимает причин произошедшего с ней ограбления и делает всё возможное с целью установления подробностей и деталей произошедшего инцидента. Алиана признаётся, что на момент произошедшего ограбления в её доме присутствовала няня и представительница клининговой службы.

Алиана Устиненко сообщила о том, что в связи с обнаружением факта ограбления она обратилась в полицию. Но украденные у звезды «Дома-2» денежные средства до сих пор не найдены. Алиана Устиненко назвала произошедшее с ней ограбление огромным уроком, признавшись в своём намерении установить камеры видеонаблюдения и сделать много другого с целью обеспечения максимальной безопасности. В заключение Алиана Устиненко заявила о том, что каждый произошедший в жизни инцидент- это повод задуматься и начать что-то менять к лучшему.



Источник: lenta.ru

Источник фото: соцсети



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: