Главный вывод после просмотра сериала “Слово пацана”

Слово пацана
Критики еще напишут про этот фильм, все что думают. А мы выскажем свою точку зрения

Уже через неделю в свет выйдет последняя серия сериала “Слово пацана. Кровь на асфальте” и страна узнает финал этой истории, хотя каким он будет догадаться можно уже сейчас. Весь тот ажиотаж, который возник вокруг этого фильма наводит на весьма интересные выводы …

Мы сегодня не будем обсуждать игру актеров, она неплохая. Не будем обсуждать режиссуру, наверняка профессионалы смогут найти изъяны. Речь пойдет немного на другую тему.

Дело в том, что “Слово пацана”, это сериал, который был снят по заказу одного из коммерческих российских онлайн кинотеатров. То есть на съемки сериала были привлечены частные деньги. И, наверное, уже сейчас можно предположить, что данный проект себя окупит полностью.

Успех “Слово пацана” показывает, что в России начинает развиваться сектор коммерческих онлайн платформ. Это дает надежду, что их владельцы будут искать новые подходы к контенту, чтобы его сделать по настоящему интересным, по сравнению с тем контентом, который идет по главным российским телеканалам, успевшим всем россиянам изрядно надоесть.

Радует и тот момент, что в этом фильме задействовано много молодых актеров. Хочется верить, что и дальше их карьера будет развиваться по восходящей.

Отлично сработали маркетологи. Все же тот ажиотаж, который возник вокруг фильма, работает только ему на пользу.

Если мы вспомним некоторые другие российские ленты, такие как “Чебурашка”, “Последний богатырь”, то можно с уверенностью сказать, что российское кино начинает возрождаться. И хочется верить, что в будущем нас ждут новые киношедевры российских кинематографистов, которые захочется пересматривать не один раз …



Источник фото: kinopoisk.ru




На эту тему: