Предполагаемая дочь Моргенштерна попала в детский дом

Какие звезды, такое и творчество

Интересная новость пришла из Волгограда. Органы опеки этого волжского города забрали маленькую дочку у одной молодой особы, к сожалению такие истории все еще случаются в нашем обществе. Но именно в этом случае есть один пикантный момент …

Как пишет известный Telegram-канал Mash, малышку забрали в детский дом из-за постоянных издевательств ее молодой мамочки Анастасии Ахметовой. Женщина снимала на видео все свои действия, на которых она душила свою семимесячную дочку подушкой и отправляла видео своему мужу,находящемуся сегодня в зоне СВО. Таким образом она его шантажировала, чтобы он ей больше присылал денег.

История стала достоянием гласности после того, как муж был вынужден обратиться к главе ФПБК Виталию Бородину, после чего данная жалоба была переадресована в прокуратуру. Дальше подключились и другие профильные ведомства, в частности СКР.

 

На Ахметову было возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с ребёнком. Параллельно Бородин провел свое расследование, в результате чего в этом деле и появилось имя Моргенштерна (признан в России иноагентом).

Также выяснились и другие любопытные подробности. В частности Анастасия Ахметова в отсутствии мужа вела двойную жизнь. В социальной сети Instagram* (запрещена в России) девушка под ником Ася Огонёк оказывала эскорт-услуги всем желающим мужчинам. Среди ее клиентов оказался и Алишер, который воспользовался ее предложением, и парочка весьма неплохо провела время. Доказательством этого является видео, которое мужу Ахметовой скинули друзья. А через девять месяцев по закону природы на свет появилась малышка. Сейчас девочка в безопасности и находится в детском доме.

Знал ли Моргенштерн о том, что стал отцом пока неизвестно. Также вызывает много вопросов, почему Ахметова шантажировала именно мужа, не бывшего клиента иноагента. В любом случае является ли девочка дочкой Моргенштерна должна установить экспертиза ДНК.

Мы тщательно будем следить за развитием этой истории, и сразу же сообщим свежие новости, как только они появятся.



Источник: t.me

Источник фото: globallookpress.com



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: