The Wall Street Journal жжет глаголом неправильным и использует Present Indefinite

Груз_200_мы_вместе
Груз_200_мы_вместе
Мало было нам конспирологических версий в уходящем году - журналисты из Wall Street Journal преподнести очередную с пылу, с жару. Причем такую преподнесли, что даже пресс-секретарю президента России пришлось сделать официальное заявление.

Любителям конспирологии и прочим неполживым гражданам категорически рекомендуется проявить терпение. То, что смастырили на своих страницах заокеанские WSJ – это, конечно, круче, чем печеньки на Площади независимости в Киеве и Нобелевская премия мира Бараку Обаме – то ли за Ирак, то ли за Афганистан, толком и не разберешь.

«On the tarmac of a Moscow airport in late August, Yevgeny Prigozhin waited on his Embraer Legacy 600 for a safety check to finish before it could take off». Далее везде. Очередная конспирологическая версия запущена в мировое информационное пространство и уже обрастает свидетельствами очевидцев в стиле «я свидетель, а что случилось?» Кому интересно читать эту дичь в оригинале – есть версия на официальном сайте.

Локальный конфликт прошедшего уже лета 2023 года прошел. Ответы на вопросы получены, выводы сделаны. Есть официальная версия российской стороны, если она кого-то не устраивает – милости просим, предъявите доказательства. А пока что вместо доказательств – скучный набор домыслов и предположений. Вот вам еще один домысел: Пригожина убрали западные спецслужбы. Докажите обратное.



Источник: www.wsj.com

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: