Между звездами сериала «Слово пацана» завязался роман?

Между звездами сериала «Слово пацана» завязался роман
Слухи, сплетни, интриги

Ну вот и закончился сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте». Этот фильм подарил россиянам новые переживания, воспоминания о молодости. Можно констатировать, что у нас появились новые подающие надежды актеры. Есть перемены в жизни и участников фильма. Кажется между некоторыми из них завязался роман …

15-летний Леон Кемстач и 14-летняя Анна Пересильд, сыгравшие в сериале роли Андрея и Айгуль были вместе замечены на премьере другой новинки российского кинематографа «Холоп 2».

 

Молодые люди были одеты в стильную и утепленную одежду.

Анна была одета в серое вязаное платье на пуговицах. Образ дополняли аналогичные перчатки. Также девушка позаботилась и своей прическе, волосы были уложены мягкими волнами, а на лицо был нанесен еле видимый макияж.

Леон также был одет в одежду светлых тонов, светлые брюки, белый джемпер с молнией и бейсболка. Они охотно позировали фотографам, при этом Леон аккуратно обнимал Анну. Все вопросы о своей личной жизни они проигнорировали. Да пока и рано отвечать на подобные вопросы, ибо они оба еще несовершеннолетние. Хотя судя по увиденному есть предположение, что их дружба переросла в нечто большее.

Обоих акторов объединяет тот факт, что они родились в актерских семьях. Анна, это дочь актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя. Впервые она снялась в эпизодической роли в фантастическом фильме «Черновик». В 2021 году снялась в главной роли в мистическом триллере «Тибра».

Любовь к кино Леону мог привить его отчим - актер Антон Богданов, известный по съемкам в сериале Реальные пацаны». Первый опыт в кино Кемстач получил в небольшом эпизоде в комедии «Нормальный только я» в 2021 год. А в сериал «Слово пацана» он попал благодаря другому актеру, Александру Петрову, сообщившему о кастинге его маме предпринимательнице Лауре Кемстач.



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com kinopoisk.ru




На эту тему: