Жора Крыжовников сделал заявление по поводу съемок второго сезона «Слово пацана»

Интрига вокруг продолжения сериала «Слово пацана» никуда не делась

“Слово пацана. Кровь на асфальте” подошел к своему логическому финалу. Зрители посмотрели последнюю серию. Идут споры правильно или нет авторы сериала поступили с каждым из героев. Но самый главный вопрос, будет ли продолжение?

Фанаты с нетерпением ждут второй сезон сериала, они надеются что создатели этой истории придумают продолжение, и можно будет узнать как сложилась судьба главных героев.

Своим мнением на эту тему поделился Рузиль Минекаев, который сыграл одну из главных ролей Марата, родного брата главаря группировки «Универсам» Вовы Адидаса, которого сыграл Иван Янковский.

Он считает, что у данной истории не может быть продолжения, поскольку она и так пришла к своему логическому завершению. Каждый из героев получил по заслугам. Сам он после съемок никак не изменился. Наоборот, актер получил новый опыт и прокачал уже имеющиеся навыки. Единственное, что ему непривычно, это популярность, с которой ему теперь приходится жить.

«Очень много информации появилось, все очень стремительно происходит, но я стараюсь с этим справиться. Самое трудное сейчас — сконцентрироваться на актерской работе. Есть какая-то занятость, различные интервью, шоу, контракты. Это все очень заманчиво, но самое сложное — правильно расставить приоритеты и выбрать работу», — пояснил Рузиль Минекаев.

Чуть ранее на эту же тему высказался и соавтор «Слова пацана» Андрей Золотарев. Изначально история рассчитывалась на три сезона. И он очень надеется, что удастся хотя бы снять второй сезон, однако все полностью зависит от решения Жоры Крыжовникова.

«Сейчас пройдет полностью сериал, осядет пыль, мы соберемся и примем решение», — пояснил Золотарев и добавил, что на бумаге они прикидывали, как могла бы сложиться история дальше.

Крыжовников не отрицает, что обсуждались съемки трех сезонов. Сценаристы на самом деле хотели снять российскую версию “Крестного отца”, которая состоит как раз из трех частей. Однако есть проблемы:

«Я честно, не знаю. Очень тяжело это дается. И вот это давление специфическое, такое внимание. Не знаю, ответить не могу, но пока, конечно, не планируем», — признался постановщик, отметив, что говорить о создании очередной части истории рано.

Крыжовников уточнил, что они с коллегами хотели показать несколько периодов развития уличного движения. Сам подобное явление застал еще в детстве, когда был еще маленьким. Некоторые его воспоминания и легли в основу сюжета.

В общем пока съемок второго сезона не предвидится. Но авторы не говорят конечного нет. Все может быть, и через некоторое время они вернутся и снимут второй сезон…



Источник: www.vokrug.tv

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: