Самолёт с хоккеистами «Сочи» совершил вынужденное приземление

Причины экстренной посадки известны

В Telegram-канале хоккейного клуба «Сочи» появилась информация о том, что самолёт с сочинскими хоккеистами на борту совершил вынужденное приземление.

В информационном сообщении сказано о том, что как правило в это время публикуется пост от админа с текстом о Сочи. Но по словам автора сообщения в связи с неблагоприятными погодными условиями самолёт с участниками хоккейного клуба «Сочи» на борту был вынужден совершить экстренную посадку на территории запасного аэродрома в городе Минеральные Воды.

 

23 декабря участники хоккейного клуба «Сочи», уступили в поединке с астанинским «Барысом», состоявшимся в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итог матча 2:3 в пользу астанинских хоккеистов. В составе «Сочи» голевыми бросками отметились: Кирилл Рассказов и Джереми Бракко. Тройка голов «Барыса» принадлежит: Дэвиду Скленичке, Аркадию Шестакову и Энтони Камара.

В матче против «Барыса» хоккейный клуб «Сочи» потерпел уже седьмое поражение подряд. Имея в своём активе 33 результативных очка, хоккейный клуб «Сочи» располагается на десятом месте в турнирной таблице Западной конференции. В настоящее время лидерство в западной конференции с результатом в 62 очка принадлежит московскому хоккейному клубу «Динамо». На второй строчке с 60 призовыми очками располагается московский «Спартак». И замыкает тройку лидеров с результатов в 57 призовых очков хоккейный клуб «Локомотив» из Ярославля.



Источник: t.me

Источник фото: https://globallookpress.com/ соцсети




На эту тему: