Настигла расплата: у Филиппа Киркорова хотят отнять самое дорогое из-за «голой вечеринки»

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров на красной дорожке
После участия в вечеринке у Насти Ивлеевой, поп-короля отечественного шоу-бизнеса преследуют неудачи.

Все гости «голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой  начинают жаловаться на проблемы. Так например, рэпер VASIO заключен под арест на 15 суток и должен будет выплатить штраф в размере 200 000 рублей.

Филиппа Киркорова и Диму Билана, которые тоже проявили креатив в создании откровенных костюмов, предложили «вырезать» из новогодней программы на федеральном телевидении.

Сама Ивлеева, которая вначале утверждала, что не видит ничего плохого в «голых телах знаменитостей», уже поспешила извиниться и даже продумала, каким образом сможет искупить вину.

Но вот Киркорову досталось больше других. Артиста осудила Мария Шукшина, более того, она выступила с предложение отнять у знаменитости самое дорогое.

Конечно, речь идет не о деньгах, наградах и званиях. Общественный деятель заявила, что исполнитель хита «Зайка моя» не может воспитывать детей, если сам ведет разгульную жизнь.

«Чему научат и как воспитают они своих детей?» — обрушилась  Шукшина на Филиппа Бедросовича после скандала в откровенными нарядами.

В конце своего обращения, Мария разошлась и назвала Киркорова, а также других приглашенных гостей злополучного мероприятия «сатанистами».

Актриса и общественный деятель уверена, что новогодние концерты, несмотря на то, что они уже отсняты, не могут выйти в эфир из-за случившегося.

Филипп Киркоров пока никак не отреагировал на призывы «отменить» его. Скорее всего, артист так и будет хранить молчание. Ведь он знает, что по закону отобрать у него детей из-за присутствия на эпатажном мероприятии не могут. Да и концертную деятельность певец вряд ли закончит из-за этого случая.



Источник: Утро.ру

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: