Ксения Бородина оказалась во власти «лихих» 90-х: она расхаживает в шубе до пят и танцует под песни Шатунова

Бородина во власти 90-х: она расхаживает в шубе до пят и танцует под Шатунова
(1)
Админы телеграм-каналов уже переживают за нее

Ксения Бородина, известная телеведущая и блогер, всегда следит за своим имиджем и стилем. После развода с видным красавчиком-бизнесменом Курбаном Омаровым и изменений в своей жизни, она решила пересмотреть свой гардероб и внести некоторые изменения. Судя по всему, на нее повлиял и скандальный сериал 2023 года «Слово пацана. Кровь на асфальте». Но об этом чуть позже.

Отметим, что последние годы Ксения заметно похудела и изменился ее стиль. Она предпочитает более элегантные образы, такие как платья и юбки длины миди, костюмы свободного кроя и шелковые рубашки. Она также стала экспериментировать с аксессуарами, добавляя имиджу больше интереса.

На недавних фотографиях, которыми Ксения поделилась со своими подписчиками, она представлена в очень эффектных нарядах. В одном из образов Ксения демонстрирует свитер с эффектным вырезом и кожаную юбку. Главной особенностью является глубокое декольте, которое притягивает внимание и придает соблазнительности. Однако, чтобы уравновесить образ, Ксения оставила ноги закрытыми.

Но, что самое интересное, Ксения показала свою верхнюю одежду - роскошную шубу в пол. В то время, когда многие модницы использовали меха только для эффектного образа, Ксения носит шубу по назначению, удивляя своих подписчиков своей роскошью и стилем. В итоге, она выглядит как настоящая богатая русская девушка.

 

И этот образ Ксении Бородиной позволяет ей выделиться и привлечь внимание. Она показывает, что роскошь и стиль не зависят от места и времени, и что каждая женщина может выглядеть шикарно, независимо от ситуации.

 

Впрочем, шуба в пол особенно колоритно смотрится в свете моды на стиль 90-х, которую навязывают наши звезды. Ведь в ельцинскую тяжелую эпоху далеко не каждая женщина могла позволить себе шубку из натурального меха.

Как подтверждение мысли о том, что 90-е захватили власть над телеведущей, в сети распространяется видео, на котором Бородина копирует танец из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» под культовую песню Юры Шатунова «Седая ночь»:

Админы телеграм-каналов то ли в шутку, то ли всерьез стали переживать за состояние теледивы. Уж слишком она увлеклась этой темой.



Источники фото: Глобал Лук пресс, социальные сети




На эту тему: