Эшли Грэм, Адель и Кристина Хендрикс: 6 эффектных моделей плюс-сайз. Как они выглядят сейчас — фото

В чем секрет их красоты?

Мы хотим рассказать вам о шести самых известных женщинах-пышках, которые стали иконами стиля и навсегда изменили мир моды.

 

Первая в нашем списке - Эшли Грэм, американская модель плюс-сайз, которая не только обладает невероятной красотой, но и является голосом движения за признание красоты во всех ее формах и размерах. Участвуя в модных показах, Эшли показывает, что красота не имеет стандартных параметров.

Вторая модель, о которой хочется упомянуть - Тесс Холидей, первая модель плюс-сайз, которая подписала контракт с агентством модели. Тесс доказывает, что красота не зависит от размера одежды, и стала ярким примером для многих девушек.

 

Третья в нашем списке - Кристина Хендрикс, известная актриса и модель. Ее красивое лицо и пышные формы сделали ее иконой стиля. Кристина смело демонстрирует свою уверенность и неповторимый стиль.

Керинс Хаффин, модель плюс-сайз, стала знаменитой благодаря своей красоте и стилю. Она работала с известными брендами и стала одной из самых успешных моделей в своей категории.

 

Адель - известная певица, известна не только своим прекрасным голосом, но и своей неповторимой внешностью. Адель является ярким примером того, что красота не имеет размера.

И, наконец, Алессандра Гарсия, модель плюс-сайз, которая блистает своей красотой и стилем. Она дает яркий пример того, что красота не имеет ограничений.

Все эти женщины-пышки являются не только иконами моды, но и вдохновением для многих девушек. Они доказывают, что красота не имеет стандартного размера и призывают признавать и ценить разнообразие.



Источник фото: Глобал Лук пресс




На эту тему: