Тренер Татьяна Тарасова ответила на обвинения в унижении фигуристов

Татьяна Тарасова продолжает рубить с плеча

Татьяна Анатольевна Тарасова, являющаяся заслуженным тренером СССР по фигурному катанию в комментарии для «Матч ТВ» заявила о своём удовлетворении от собственной деятельности  в качестве комментатора на российском чемпионате по фигурному катанию.

По словам Татьяны Анатольевны Тарасовой она полностью удовлетворена, как своей личной работой, так и общей деятельностью в целом. Татьяна Анатольевна заявила о том, что в рамках проведения этого чемпионата по фигурному катанию каждый проявил себя максимально достойно. Никто из спортсменов и тренеров не получал обид и оскорблений в свой адрес. Татьяна Анатольевна также сообщила о том, что и у девушек-фигуристок ни на что не возникало обид. Татьяна Анатольевна сказала, что рассуждает так со слов Натальи Бестемьяновой и со всеми имеющимися вопросами порекомендовала обратиться лично к ней.

 

22 декабря 2023 года Татьяна Анатольевна Тарасова высмеяла форму фигуристки Марии Талалайкиной на российском чемпионате по фигурному катанию в Челябинске, находясь в прямом эфире Первого канала. Самим выступлением Марии Талалайкиной в рамках принятия участия в короткой программе турнира Татьяна Анатольевна также осталась не удовлетворена. Татьяна Анатольевна Тарасова призналась, что ей ни в коем случае не хочется кого-то обидеть, но перед выходом на лёд перед пятитысячной аудиторией фигурист обязан проходить процедуру контрольного взвешивания. После этого Наталья Бестемьянова обвинила Татьяну Тарасову в унижении и оскорблении фигуристов.

По результатам  турнира на чемпионате России по фигурному катанию среди женщин-одиночниц победа была присуждена Аделии Петросян. Обладательницей второго места стала Софья Муравьёва. На третьей ступеньке пьедестала разместилась Камила Валиева, являющаяся  лидером после проката  короткой программы.



Источник: matchtv.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: