Андрей Аршавин не знает о том, на какой должности он находится в «Зените»

Табличка с названием должности Андрея Аршавина меняется слишком часто

Андрей Аршавин, являющийся бывшим участником санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» в рамках участия в программе «Шоу Воли», выходящей в эфир на телеканале ТНТ, признался о том, что не осведомлён о своей нынешней должности в санкт-петербургском футбольном клубе «Зенит».

По словам Андрея Аршавина занимаемые им должности в настоящее время меняются с такой бешеной скоростью, что он просто не успевает запомнить их названий. О том, как называется должность, на которой он находится сейчас, Андрей Аршавин признался, что её название ему незнакомо, потому что в течение последнего времени табличка с названием данной должности менялась около шести раз. Андрей Аршавин признался, что занимается выполнением своих обязанностей при нахождении в одном и том же кабинете. Да, и сами его обязанности являются давно установленными, а вот название занимаемой им должности представляет собой самую настоящую загадку.

 

Андрей Аршавин- воспитанник санкт-петербургской «Смены». В 1999 году в составе санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Андрей Аршавин дебютирован в качестве игрока высшего уровня. Спустя девять лет выступлений за санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» Андрей Аршавин пополнил состав лондонского футбольного клуба «Арсенал». В Англии Андрей Аршавин играл на протяжении четырёх лет. В апреле 2009 года Андрей Аршавин был удостоен титула лучшего игрока английской премьер-лиги.

В 2012 году состоялось возвращение Андрея Аршавина на правах аренды в состав санкт-петербургского «Зенита». Год спустя состоялась процедура подписания полноценного контракта между Андреем Аршавиным и санкт-петербургским футбольным клубом «Зенит». В 2015 году полузащитник Андрей Аршавин выступал за футбольный клуб «Кубань». В завершении своей спортивной карьеры в 2018 году Андрей Аршавин играл за футбольный клуб «Кайрат» из Казахстана.



Источник: www.gazeta.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: