Камила Валиева озвучила мнение по поводу отношений с фигуристом

Камила Валиева не рассматривает кандидатуры мужчин-фигуристов

Российская спортсменка Камила Валиева, ставшая обладательницей звания олимпийской чемпионки в командном турнире в рамках своего участия в олимпийских играх 2022 года, в интервью для WomanHit призналась почему категорически не приемлет романтических отношений с представителем фигурного катания.

Камила Валиева заявила о том, что с коллегами по спортивному цеху она старается поддерживать тёплые дружеские отношения. По словам Камилы Валиевой дружеское взаимодействие с фигуристами является для неё самой максимально лучшим решением. Камила Валиева также заявила о том, что в среде фигурного катания многие тесно знакомы друг с другом, поэтому существует огромная почва для обсуждения того, кто и с кем имел какие-то близкие отношения. О самой себе Камила Валиева отозвалась, как о дружелюбном человеке, не желающем возникновения конфликтов с кем-то из коллег. Камила Валиева призналась, что для создания более близких отношений ей стоит рассматривать человека, далёкого от фигурного катания, стараясь привлекать к своим любовным отношениям как можно меньше внимания.

 

В рамках участия в чемпионате России по фигурному катанию 2023 года Камила Валиева допустила падение с четверного тулупа в рамках участия в произвольной программе. Триумфатором турнира была признана Аделия Петросян, которая также является воспитанницей Этери Тутберидзе. Обладательницей второго места является ученица Евгения Плющенко- Софья Муравьёва. По результатам короткой программы, опережая Аделию Петросян практически на три балла, Камила Валиева находилась на лидирующей позиции.

Фигуристка Камила Валиева является обладательницей титула чемпионка Европы 2022 года. В рамках участия в зимних олимпийских играх 2022 года Камила Валиева оказалась в эпицентре допингового скандала после получения положительных результатов пробы на запрещённый препарат.



Источник: www.womanhit.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: