«Жаль, что не пошла»: Галич высказалась о нашумевшей вечеринке Ивлеевой

«Жаль, что не пошла»: Галич высказалась о нашумевшей вечеринке Ивлеевой
Ида Галич
Нашумевшая вечеринка Насти Ивлеевой спровоцировала напряжение в отечественном шоу-бизнесе. Многие звезды, посетившие мероприятие, находятся в тревожном состоянии, ожидая своей участи. Однако Галич смогла избежать неожиданного кризиса.

Не секрет, что Настя Ивлеева и Ида Галич когда-то были лучшими подругами. Позже крепкая дружба дала трещину, а вместо дружеских подколов последовали жестокие пародии и резкие слова. Тихая вражда спровоцировала много негативных комментариев в Сети.

По словам Галич, она до последнего отказывалась реагировать на упреки публики. А вот Ивлеева вполне активно «подливала масла в огонь». Она пыталась вывести бывшую подругу на эмоции, но успеха так и не достигла. В какой-то момент звезды предпочли зарыть топор войны, но возродить дружбу у них уже не вышло.

Как оказалось, Ивлеева пригласила коллегу на злополучную вечеринку, но та ее все же пропустила. Телеведущая призналась, что на самом деле думала о том, чтобы сходить на мероприятие, но не смогла из-за загруженного графика. В Сети недовольны тем, что Иде Галич удалось избежать кризиса.

«Как жаль, что ты не пошла, может и тебя бы закрыли, и было бы нам счастье», «Полное убожество», «Жируют за счет народа» – комментируют пользователи социальных сетей.

К слову, телеведущая подозревает, что Ивлеева пригласила ее на мероприятие вовсе не ради дружбы. Скорее всего дело было в хайпе. По словам Галич, она предложила бывшей подруге встретиться наедине, но та предпочла не давать никаких обещаний.



Источник: Starhit

Источник фото: Petrov Sergey / news.ru / www.globallookpress.com




На эту тему: