Евгения Медведева обратилась с советом к Камиле Валиевой относительно спортивных неудач

Евгения Медведева поддержала Камилу Валиеву

Российская фигуристка Евгения Медведева, являющаяся двукратной чемпионкой мира по фигурному катанию в течение нескольких последних лет оказывала поддержку своей спортивной коллеге Камиле Валиевой. По словам Камилы Валиевой принятие участие в олимпийских играх 2022 года с попаданием в эпицентр допингового скандала оказалось для неё поистине непростым испытанием, как в течение спортивной карьеры, так всей жизни в целом.

 

Перед стартом премьеры ледового шоу «Корова на льду» Евгения Медведева озвучила ответ на вопрос о том, что бы она порекомендовала, как Камиле Валиевой, так и всем другим представителям фигурного катания в качестве инструмента для преодоления сложных моментов. По словам Евгении Медведевой у неё нет совершенно никакого рецепта. Фигуристка Евгения Медведева призналась лишь в том, что никогда не забывает о том, что все обрушившиеся на плечи испытания рано или поздно подходят к концу. Также Евгения Медведева порекомендовала не забывать о том, что каждому любому начавшемуся в жизни хорошему периоду тоже свойственно подходить к своему логическому завершению.

Евгения Медведева восприняла негативный опыт Камилы Валиевой близко к сердцу. Причиной для этого послужило то, что и Евгении Медведевой во время ведения её спортивной карьеры также приходилось сталкиваться лицом к лицу с негативным периодом. По признаниям Евгении Медведевой, начавшийся в её жизни сложный период привёл к тому, что ей пришлось заканчивать с фигурным катанием. По признаниям Евгении Медведевой в завершении своей спортивной карьеры она не видит совершенно ничего катастрофического. По признаниям Евгении Медведевой всё наоборот получилось вовремя и весьма кстати и у неё наконец-то появилась возможность для того, чтобы почувствовать себя хорошо.



Источник: www.kp.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: