Пока отменяют Киркорова и Лолиту, «Кровавая барыня» Собчак продолжает неплохо зарабатывать на рекламе

«Альфа-банк» не стал обнулять Собчак и продолжил с ней рекламное сотрудничество
Ничего личного, это просто бизнес

Все новостные каналы сегодня забиты обсуждениями “голой вечеринки” блогерши Ивлеевой. Такое ощущение, что в стране больше проблем нет, как гламурные артисты. Сегодня в сеть слили полный список всех участников этого сборища. Но мало кто обратил внимание на самый главный момент …

Пока общественность изо всех сил “прессует” Киркорова, Лолиту, и саму Ивлееву, какие-то наказания обходят стороной Ксению Собчак!

Мало того, когда у Киркорова, Лолиты отменяются концерты, Ивлееву трясет налоговая инспекция, то у Ксении Собчак все отлично с заработком.

Например, «Альфа-банк» не стал отменять Собчак. В ее Telegram-канале «Кровавая барыня» появился новый рекламный пост этого банка.

Ранее, когда на тот же «Альфа-банк» “наехали” из-за певца Моргенштерна (признан в России иноагентом), то с ним оперативно разорвали контракт. А здесь хоть бы то.

МТС, например, вычеркнул Ивлееву отовсюду, где только можно, при том, что она больше всех записала роликов с извинениями. А Собчак один раз извинилась, и с нее как с гуся вода.

Двойные стандарты в действии. На вечеринке было несколько много людей, как выясняется, а козлами отпущения выбрали троих. Про Киркорова все понятно, он много зарабатывает. У Лолиты неплохие контракты с НТВ, Ивлеева просто устроила балаган. Кто-то пытается убрать конкурентов? Или кто-то сводит личные счеты?

Вопросов много, ответом мало, что в очередной раз наводит на мысль, что данная вечеринка является обычной постановкой, чтобы отвлечь народ от более важных проблем?



Источник: t.me

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: