Плакал, как мальчишка: Роман Костомаров высказался о возвращении на лёд

Роман Костомаров разочарован своими возможностями

Российский фигурист Роман Костомаров, являющийся олимпийским чемпионом по танцам на льду, признался в том, как не сдержал слёз при появлении на льду в рамках шоу Ильи Авербуха.

В январе 2023 года Роман Костомаров был госпитализирован. В результате прохождения госпитализации фигуристу Роману Костомарову пришлось столкнуться с некоторым количеством ампутаций. Позже Роману Костомарову была проведена процедура протезирования, предоставившая возможность для нового появления на льду на коньках.

 

Отвечая на вопрос, удалось ли ему сдержать слёзы при выходе на лёд со своей супругой Оксаной Домниной Роман Костомаров заявил о том, что слёзы из его глаз полились сами. Роман Костомаров признался, что приложил максимум стараний, но остановить собственный плач ему было достаточно нелегко. Также Роман Костомаров отметил то, что все зрители, присутствующие в зале, встали со своих мест и начали аплодировать, чего было просто невозможно не заметить и не оценить. Именно поэтому Роман Костомаров и заявил, что не смог сдержать собственные эмоции.

Роман Костомаров признался, что при выходе на лёд его посетило очень двоякое чувство. Он был безумно рад своему новому ледовому появлению. Но вместе с тем Роман Костомаров был очень расстроен тем, что теперь у него отсутствует возможность для демонстрации своего прежнего уровня фигурного катания. Но в то же время Роман Костомаров очень рад от того, что ему удалось скользить, выполняя в паре со своей спортивной партнёршей Татьяной Навкой их победный олимпийский танец «Кармен».



Источник: matchtv.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: