Ударило рикошетом. Михаил Шуфутинский неожиданно пострадал от «голой вечеринки»

Побочные действия «голой вечеринки»

Шумиха вокруг “голой вечеринки”, к счастью, начинает понемногу утихать. Тем не менее каждый день появляется информация о новых “жертвах” этого громкого мероприятия …

Стало известно, что совершенно неожиданно от этой вечеринки пострадали шансонье российской эстрады Михаил Шуфутинский и восходящая звезда Люся Чеботина. Нет, они не собирались посещать эту тусовку, и даже не были в списках приглашенных. Оба артиста пострадали от Филиппа Киркорова…

Как мы знаем, сейчас Киркорова, и других участников “голой вечеринки” активно вырезают из всех новогодних передач на российском телевидении. Из-за этого из эфира убрали совершенно новую песню, которую записало трио Киркоров с Шуфутинским, и Чеботиной.

По информации, которая появилась в СМИ, теперь премьера этой песни не состоится. Как сказал Михаил Захарович, им удалось создать особенный трек, который наверняка бы понравился слушателям.

Если Чеботина получила за это хоть какую-то компенсацию, ее пригласили на замену исполнителя хита «Цвет настроения синий» на «Зимнем Show» в Москве 1 января. Это стало возможным после того, как организаторы «Зимнего Show», где должны были выступать участники “голой вечеринки” Киркоров, Лолита Милявская и Дима Билан, отменили показ мероприятия на МУЗ-ТВ и во «ВКонтакте». Были внесены другие изменения, чтобы не нервировать гостей.

Очень жаль, что нам не удастся услышать эту песню. Шуфутинский всегда славился хорошим вкусом, и скорее всего эта песня реально хороша. Но, может быть, когда шум уляжется, мы ее услышим …



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: