Возвращение Бритни Спирс: обманувшая мать культовая певица выпускает новый альбом

Впервые с 2016 года!

Бритни Спирс, одна из культовых фигур мировой поп-индустрии, вновь оказалась в центре внимания после новостей о ее отношениях с семьей, а также предстоящем выпуске нового альбома. Начало декабря порадовало фанатов легендарной певицы после того, как она объявила о мире с матерью, однако, Рождество певица не провела вместе с ней, несмотря на обещание.

Согласно сообщениям издания Daily Mail, певица заявляла о своем желании провести праздники вместе с матерью, однако, этого не случилось, и, по данным из Сети, она не планирует посетить свою мать в ближайшем будущем.

Важно отметить, что звезда Бритни Спирс не собирается мириться с собственным отцом, что стало очевидным даже после того, как ему ампутировали ногу в декабре, и она не выразила ему никакой поддержки.

Параллельно с этой новостью стала известна информация о том, что Бритни работает над новым альбомом, длительное время ожидаемым. Широкая публика выразила огромный интерес к этому событию – альбом, который певица готовит совместно с Charli XCX, должен принести много нового в мир шоу-бизнеса.

Существует также и информация о противоречивых реакциях поклонников Бритни Спирс на сообщения из The Sun, касающиеся предстоящего альбома. Одни считают, что журнал недостаточно надежен, другие, наоборот, уверены в достоверности этих сведений.

И, наконец, стоит напомнить етить, что в 2023 году увидели свет мемуары Бритни под названием "The Woman in Me", разошедшиеся тиражом в 2,4 миллиона экземпляров к ноябрю. Эта публикация вызвала массу обсуждений и внимания, особенно история, связанная с абортом ребенка от Джастина Тимберлейка. В последствии появились утверждения о возможном судебном разбирательстве между певцом и Бритни. В целом, последние события в жизни и карьере Бритни Спирс по-прежнему привлекают большой интерес публики, придавая новый поворот ее истории.



Источник фото: кадр из клипа




На эту тему: