«Ждите приказов». Дмитрий Нагиев обратился к поклонникам со странным посланием

Артист заинтриговал своих поклонников

С началом свое некоторые российские звезды шоу-бизнеса пропали из эфира. Они не критикую специальную военную операцию, но и не поддерживают. Просто решили отмолчаться. Среди них оказался и Дмитрий Нагиев, который написал своим поклонникам, что ушел в творческий отпуск. И вот в его аккаунте Instagram* (социальная сеть запрещена в России) появилась весьма загадочная запись …

Долой головокружения от успехов, скажем «нет» анальной контузии. С Новым годом. Ждите приказов. - написал шоумен.

В ролике, который он выложил, Нагиев поздравил всех россиян с Новым годом, и пожелал им мирного, справедливого, красивого и доброго года. При этом он уверен, что все будет хорошо.

В одном из последних эфиров известный телеведущий Юрий Николаев назвал Дмитрия Нагиева и Ивана Урганта одними из лучших телеведущих в нашей стране. С его слов, они профессионалы своего дела и качественно делают свою работу, при этом им удалось найти свой индивидуальный образ.

Ранее появилась информация, что Нагиев уже скоро вернется на телевидение. Сейчас актер снимается на канале СТС в новой приключенческой комедии «Кто быстрее?». Он играет роль водителя внедорожника и бывшего заключенного по имени Кекчук. Главный герой попадает в аварию, и теряя сознание, рассказывает посторонним людям о спрятанных бриллиантах. Съемки фильма уже начались в Санкт-Петербурге.

Ну в общем интрига есть, ждем того самого приказа. Как только на эту тему появится информация, мы обязательно расскажем нашим читателям…



Источник: news.rambler.ru

Источник фото: globallookpress.com



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: