Проклятие Андрея Разина против Лолиты Милявской работает?

Неожиданное продолжение одного нашумевшего скандала

В российском шоу-бизнесе неожиданное продолжение получил скандал, который произошел в конце 2023 года после концерта, посвященного юбилею солиста группы “Ласковый май” Юрия Шатунова…

Напомним, что на этом концерте выступали многие современные звезды российской эстрады, среди которых были Лариса Долина, Дима Билан и другие. Неожиданно на все это отреагировал продюсер группы Андрей Разин, который набросился с отборной бранью на всех участников этого концерта, после чего пообещал на всех наслать проклятье.

И вроде бы на этом концерте не было Лолиты Милявской, но за кулисами шоу “Ты суперстар” они в аналогичной манере ответила Разину на все его высказывания. Логично, что после этого Разин не стал молчать и вылил на нее тоже порцию грязи, и опять же пообещал ее проклясть.

Все шло своим чередом, про эту склоку все стали забывать, но неожиданно для многих случилась “голая вечеринка” у Насти Ивлеевой. Как мы все знаем, одной из самых пострадавших ее участниц как раз стала Лолита, у которой после этого события стали отменять концерты, и она попала на кругленькую сумму денег.

И опять Разин решил воспользоваться данной ситуацией. Он напомнил Милявской про свои проклятия. Мало того, пригрозил ей скорой смертью, за то, что она его оскорбила. Мол, эта самая вечеринка и есть кара за все!

Кстати чуть позже прихворала Лера Кудрявцева, которая также критиковала Разина. А вот Билану хоть бы что, его не вырезали из передач, и у него все более менее хорошо, и самое прикольное, что Разин его в своей триаде не упоминал!

Выходит проклятие Разина, сбывается? Верить в это или нет каждый решает сам. Однако надо понимать, что любая энергия возвращается к тебе бумерангом. Это не должен забывать и Разин, который кстати сразу же после начала СВО уехал жить в США, а Лолита, между прочим, осталась в России…

Как дальше будут развиваться события покажет время. Но все же всем персонажам российского шоу-бизнеса надо научиться вести себя культурно и правильно.



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: