Фигуристка Виктория Синицина пошутила, что теперь состоит из шампанского, оливье и икры

Виктория Синицина поговорила о своём праздничном рационе

В своём Telegram-канале знаменитая российская фигуристка Виктория Синицина высказалась о первых новогодних днях, обмолвившись в шутку и о собственном рационе.

Поздоровавшись со своими подписчиками фигуристка Виктория Синицина проинформировала о том, что в настоящее время она состоит из: шампанского, холодца, икры, оливье и селёдки под шубой. По словам Виктории Синициной именно этими блюдами она позавтракала, пообедала и поужинала в первый день 2024 года.

 

Фигуристка Виктория Синицина известна по танцам на льду, выступая в паре с Никитой Кацалаповым с сезона-2014/15. Пара Никита Кацалапов и Виктория Синицина являются обладателями олимпийского золота  в командном турнире, а также обладателями серебряной награды в личных соревнованиях танцевальных пар.

Пара Никита Кацалапов и Виктория Синицина являются двукратными чемпионами России (2019, 2020) и  чемпионами Европы (2020, 2022). Также Никита Кацалапов и Виктория Синицина являются обладателями золотой, серебряной и бронзовой наград чемпионатов мира. В активе спортсменов серебро финала Гран-при по фигурному катанию в 2018 году и бронза командного чемпионата мира.  По личным причинам Никита Кацалапов и Виктория Синицина не принимали участие в сезоне-2022/23. 2 октября 2023 года Никита Кацалапов и Виктория Синицина стали законными супругами.

В период до апреля 2014 года спортивным партнёром Виктории Синициной являлся Руслан Жиганшин. Пара Руслан Жиганшин и Виктория Синицина стали обладателями бронзовой награды зимней Универсиады (2013) и бронзовой награды чемпионата России (2014).



Источник: t.me

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: