В Питер к маме! В России началось «обнуление» Ксении Собчак

Сколь веревочке не виться, все равно придет конец

Ксения Собчак - это необычное явление для российской общественной жизни. Этому человеку всегда было дозволено немного больше чем другим. Она могла эпатировать, провоцировать, и ей за это ничего никогда не было. Но, кажется, этому приходит конец …

Последний эпизод, это “голая вечеринка” Анастасии Ивлеевой, на которой Собчак также засветилась. Хоть ее наряд не быль столь провокационным, как у других участников, но факт нахождения на этой тусовке говорит сам за себя. После того как весь народный гнев обрушился на некоторых участников, в частности на Киркорова и Лолиту, Ксения Собчак опять вышла сухой из воды!

У Киркорова и Лолиты стали отменять концерты, корпоративы, и они потеряли много денег, про гонения Ивлеевой и говорить не приходится, там может сломаться вся будущая карьера. А Ксения Собчак свободно публикует рекламные объявления от Альфа-Банка, наш сайт писал на эту тему.

Почему Собчак является неприкасаемой все прекрасно знают, тем не менее, ответочка прилетела и ей.

Стало известно, что заказчики также отменили несколько корпоративов, которые должна была вести Ксения Анатольевна, а это больно, это потеря денег, без которых в этой жизни не по шикуешь. Вот и получается, что частный бизнес все-таки начал “обнулять” знаменитую тусовщицу, светскую львицу, или как там еще модно нынче таких персон называть.

Вот и рванула Ксения в Питер к маме. Ну а чем еще заняться на досуге, когда ситуация начала выходить из-под контроля? Там есть связи, да и зарплата у члена Совета Федерации неплохая, с голоду точно не пропадет, а там может и народ забудет все выкрутасы. А может и не забудет.

Нет ничего вечного на этой земле. Да и Путин не всегда будет у власти, пора Ксении Собчак об этом подумать, деньги не будут всегда литься ручьем в карман …



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: