«Русалочка» станет последним шоу для Евгения Плющенко

Поклонники легендарного спортсмена переживают за состояние его здоровья. Все чаще у фигуриста появляются проблемы, которые сокращают его время пребывания на ледовой арене и ставят под угрозу дальнейшую творческую работу.

Ледовое шоу «Русалочка» покоряет россиян. Грандиозная постановка, в которой задействовано 120 человек, невероятные номера в воздухе и на льду. Среди участников нашлось место даже для детей создателей шоу – продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко. В «Русалочке» Александру, более известному как Гном Гномыч, досталось роль Краба, а его младший брат Арсений появляется в роли рыбки Немо. Но шикарное шоу на льду станет последним для Евгения Плющенко, по крайней мере, на ближайшее время.

Дело в том, что фигурист продолжает страдать от болей в спине. Несмотря на травму, он все же решился выйти на лед в своем шоу, пусть и меньше по времени, чем планировал, но разочаровать поклонников он не мог. А вот дальше ему предстоит встреча с врачами.

Яна Рудковская рассказала о предстоящей операции Евгения Плющенко. 

«Женя катался на уколах, ему предстоит делать седьмую операцию на позвоночнике. Ждать его на турнире шоу-программ не стоит», - заявила Яна Рудковская.

Пользователи Сети активно обсуждают, станет ли «Русалочка» последним шоу, в котором Плющенко примет непосредственное участие, или же у поклонников есть еще шанс увидеть мастерство фигуриста. Если проблемы со здоровьем решить не удастся, то, вероятно, двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию полностью переключится на тренерскую деятельность. Впрочем, сейчас куда более важно, чтобы серьезная операция на спине, которая ожидает фигуриста, прошла без последствий и принесла положительный результат.



Источник: Спорт-Экспресс

Источники фото: Dmitry Golubovich/Globallookpress.com, Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress.com




На эту тему: