«Группа «Лицей» для них закончилась»: Анастасия Макаревич рассказала, как справилась с предательством Елены Перовой

«Группа «Лицей» для них закончилась»: Анастасия Макаревич рассказала, как справилась с предательством Елены Перовой
Анастасия Макаревич
Анастасия Макаревич дала откровенное интервью, в котором раскрыла свое отношение к бывшим коллегам. В частности, она упомянула небезызвестную Елену Перову.

Российская поп-рок-группа «Лицей» была создана еще в 1991 году. Несмотря на успех, первоначальный состав просуществовал совсем недолго. Все виной неожиданный разлад, который спровоцировало своенравное решение одной из участниц.

Не секрет, что в то время ситуация вышла из-под контроля. Дело в том, что Елена Перова взяла на себя роль ведущей в детской музыкальной программе «Щас спою». Это стало роковой ошибкой, ведь она сделала это вопреки контракту. Из-за своего проступка она потеряла место в группе «Лицей».

Во время интервью Анастасия Макаревич не стала в деталях вспоминать ту неприятную историю. Она только уточнила, что давно не поддерживает связь с Еленой Перовой. Вполне возможно, что именно таким образом она справилась с неожиданным предательством экс-участницы.

«Наши дороги разошлись сразу после того, как группа «Лицей» для них закончилась», – объяснила Макаревич.

По словам певицы, некоторые прежние участницы коллектива все еще пользуются ее благосклонностью. К сожалению, она не стала называть конкретные личности. Одно известно точно: в их число точно не входят Елена Перова и Анна Плетнева.



Источник: teleprogramma.pro

Источник фото: Anatoly Lomokhov / www.globallookpress.com




На эту тему: