Високосный год взял в оборот: знаменитости, которых уже настигла черная полоса

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Многие эзотерики утверждают, что 2024 год будет тяжелым, для некоторых знаменитостей черная полоса уже началась.

Еще в конце 2023 года, после «голой» вечеринки у  Анастасии Ивлеевой, Филиппа Киркорова и  Лолиты начались проблемы. Их концерты отменились, они понесли огромные финансовые убытки и к тому же знаменитости столкнулись с волной хейта в социальных сетях. Телеведущая и блогер вообще на время решила уйти в тень, чтобы постоянно не отвечать на гневные комментарии.

Но эти звезды отечественного шоу-бизнеса оказались только в начале обширного списка тех, у кого началась черная полоса.

В Сети появились слухи, что у Аллы Пугачевой серьезные проблемы со здоровьем, более того, певица находится чуть ли не на смертном одре. Эту информацию косвенно подтвердила ее подруга Лайма Вайкуле, она призналась, что здоровье у Примадонны дало сбой.

«Человек может себя чувствовать лучше, хуже – это не говорит о том, что все, «аминь». По-разному», — написала у себя в блоге исполнительница хита «Вернисаж».

Кристина Орбакайте и Дима Билан кроме хейта в социальных сетях подверглись унижению. Другой популярный певец Юрий Лоза вспомнил их самые нелепые строчки из песен и записал смешные отрывки у себя в блоге. Оказалось, что Дима Билан "через день живет на распятье", а Орбакайте «поверила в глаза».

Актер Александр Ширвиндт пополнил список знаменитостей, которых с первых дней 2024 года начал преследовать злой рок. У артиста уже давно были проблемы со здоровьем, но с наступлением Нового года состояние ухудшилось.

Близкие говорят, что он практически не встает с постели и постоянно находится под наблюдением врачей. Звезда фильма «Ирония судьбы или С легким паром» рассказал, что в его душе теплится надежда, что возрастные недуги отступят, поэтому он часто разговаривает с иконами.



Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: