58-летняя Екатерина Андреева раскрыла секрет своей красоты и молодости

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
В это сложно поверить, но журналистке Екатерины Андреевой скоро исполнится 60 лет. Несмотря на цифры в паспорте она продолжает привлекать своей цветущей внешностью. Причем секрет молодости журналистки вовсе не в пластических операциях.

Никто не знает точный возраст Екатерины Андреевой. Википедия говорит, что ведущая программы «Время» родилась в 1965 году, хотя по другим данным ее дата рождения — 27 ноября 1961 года. Но не смотря на разброс в цифра, ее внешний вид вызывает восхищение.

Кажется, журналистка нашла эликсир молодости и пьет его украдкой по утрам, чтобы оставаться такой же красивой, как  в 1998 году, когда она впервые появилась в эфире Первого канала.

Подписчики постоянно восторгаются внешностью знаменитости. Удивительно, но в социальных сетях у звезды практически нет негативных комментариев. Если мужчины одаривают комплиментами, то женщины не завидуют журналистке, а просят хотя бы намекнуть, как ей удается сохранить молодость.

Долгое время Андреева не реагировала на подобные запросы, но в итоге все же решилась поделиться секретом красоты с поклонниками.

По словам ведущей, один из способов избавиться от отеков и сохранить моложавый вид — отказаться от алкоголя, кофе, черного и даже зеленого чая. Андреева говорит, что давно перешла на гречишный напиток, который употребляет по утрам.

"Меня часто спрашивают, что я пью на тренировке и вообще, что я пью. Алкоголь я не пью, а вот гречишный чай я очень даже пью. В маленьком чайнике, заваренный в специальном кипяточке где-то градусов 90 — вот это прямо маст-хэв. Утром очень полезно". — ответила в социальных сетях Екатерина.

Конечно, этого недостаточно для красоты и здоровья. Андреева подметила, что старается выспаться, а спит она исключительно на ортопедической подушке, придерживается правильного питания, не позволяет себе пить газировку и есть фаст-фуд, а еще регулярно занимается спортом.

Если посмотреть ее блог, то становится ясно, что даже в отпуске Екатерина не сидит на месте: она то покоряет горные вершины, то устраивает заплыв в бассейне, то посвящает время долгим прогулкам по городу.



Источник: Телепрограмма.про

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: