«Голая вечеринка» в прошлом: новый повод поставил под удар карьеру многих актеров

Атрибуты кино
Атрибуты кино
После «голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой многие знаменитости лишились своего заработка, но теперь в Сети разгоняется новый повод, который может «проредить» звезд отечественного кинематографа

Филипп Киркоров, Лолита и Ксения Собчак после новогодних праздников подсчитывают убытки. Их выступления отменили на многих площадках. Ксения Анатольевна пожаловалась, что потеряла около 15 миллионов из-за того, что побывала на «голой вечеринке» Ивлеевой.

Многие в Сети уже начали забывать, какой шум поднялся из-за «шабаша» звезд в конце года. Это неспроста, ведь Никита Кологривый, известный по роли Кащея в фильме «Слова пацана. Кровь на асфальте» в интервью рассказал, что актеры без образования не имеют право сниматься в кино. Тем самым запустил волну хейта и поставил карьеру многих артистов под удар.

Первой под раздачу попала Александра Бортич. Звезда фильма «Слово пацана» привел эту знаменитость для примера. Он заметил, что Бортич в каждой роли играет саму себя.

«Меня всегда спрашивают, можно ли без образования… Это то же самое, что выйти замуж за мужчину и не любить его… Типа хотят прийти, как Бортич. Бортич — это симпатичная девушка, не забывайте, дорогие артисты. Вы, многие, не симпатичные девушки, вы просто бездельники», — высказался актер.

Теперь в социальных сетях все больше разгоняется призыв перестать снимать актеров, которые не имеют профессионального образования.

«Почему медики должны учиться по несколько лет, а актеры выезжают на харизме», «Они становятся кумирами миллионов, а при этом не имеют образования — позор», —оставляют комментарии под отрывками из интервью Кологривого.

Звезда фильма «Полицейский с Рублевки» вначале хотела не реагировать на выпады в ее сторону, но общественность завалила актрису гневными комментариями, поэтому Александре пришлось объясняться, написав огромный пост.



Источник: Telegram-канал Wonam

Источник фото: freepik.com




На эту тему: