После вечеринки Ивлеевой Филипп Киркоров покинул Россию

Филипп Киркоров решил не оставаться в России

По информации Telegram-канала «Советский хроник» после посещения скандальной «голой» вечеринки ведущей и блогера Анастасии Ивлеевой знаменитый певец Филипп Киркоров принял решение об отлёте из России в Дубай.

Согласно имеющимся данным в Дубай Филипп Бедросович отправился для того, чтобы выступить в рамках проведения рождественских концертных мероприятий. Вместе с российским поп-королём на дубайских сценах также ожидается появление знаменитого шансонье Михаила Шуфутинского.

 

Выступления Филиппа Киркорова и Михаила Шуфутинского, которые запланированы в Дубае, должны состояться 6 и 7 января. Стартовая стоимость билетов на выступление Шуфутинского и Киркорова начинается от 25 000 рублей. В 223 000 обойдётся покупка столика на троих, расположенного на террасе. Цена места на шестерых персон составляет 450 000 рублей.

До этого стало известно о том, что российское авторское общество подало судебный иск на имя Филиппа Киркорова. Сумма поданного судебного иска равняется двум миллионам рублей. Причины для подачи авторским сообществам иска на имя Филиппа Бедросовича в настоящее время не разглашаются.



Источник: t.me

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: