«Забывшая трусы» Орлова бурно отреагировала на гневные упреки россиян

«Забывшая трусы» Орлова бурно отреагировала на гневные упреки россиян
Ольга Орлова
Несмотря на солидный возраст, Ольга Орлова совсем не стесняется своего тела. Она регулярно демонстрирует его всем желающим, что часто приводит к неоднозначному результату. На этот раз выходка певицы вышла из-под контроля, что спровоцировало громкий спор в Сети.

Новогодние каникулы подходят к концу, но российские звезды вовсю наслаждаются отдыхом в экзотических странах. Однако даже в отпуске Ольга Орлова умудрилась попасть в скандал. Всему виной откровенная фотография, которую та необдуманно опубликовала в личном блоге.

К сожалению, поклонники Орловой не оценили подобную выходку. Ранее она смело заявила, что примет критику от подписчиков, но спустя день планы резко изменились. Сейчас певица, которую заподозрили в том, что она «забыла одеться», пытается оправдать себя за фото в неглиже, но получается довольно плохо.

«Угодить всем точно не моя цель Я не претендую ни на идеальную фигуру, ни на идеальную жизнь», – подчеркнула Орлова.

Однако бурная реакция звезды говорит о том, что ей весьма неприятно слышать гневные упреки россиян. Многие обвиняют ее в том, что она бесстыдница, не усвоившая суровый урок «голой» вечеринки Ивлеевой. К слову, певица действительно была гостьей на нашумевшем мероприятии, но не понесла особого урона.



Источник: The voice

Источник фото: Anatoly Lomokhov / www.globallookpress.com




На эту тему: